Ir para o conteúdo
Idioma
Acessibilidade
...
Ir para conteúdo
Ir para menu
Ir para busca
Ir para rodapé
Pesquisar
Acesso rápido
Portal da Transparência
NF Eletrônica
Acesso rápido
Portal da Transparência
NF Eletrônica
Tempo em Borda da Mata
19.2
SIGA NAS REDES
Início
o Governo
Administração 2025/2028
Secretarias Municipais
Administração e Finanças
Saúde
Editais Saúde
Educação
Esporte e Lazer
Departamento de Obras
Obras
Desenvolvimento Social
Assessor de Governo Municipal
Juridico
Chefe de Gabinete
Contabilidade
Galeria de Ex-Prefeitos
Contas Públicas
Portal do Cidadão
A Cidade
História
Economia
Turismo
Via Sacra
I ESTAÇÃO: JESUS É CONDENADO À MORTE
II ESTAÇÃO: JESUS LEVA A CRUZ
III ESTAÇÃO: JESUS CAI PELA PRIMEIRA VEZ
IV ESTAÇÃO: ENCONTRO DE JESUS COM SUA MÃE
V ESTAÇÃO: JESUS RECEBE A AJUDA DE SIMÃO CIRENEU
VI ESTAÇÃO: VERÔNICA ENXUGA O ROSTO DE JESUS
VII ESTAÇÃO: JESUS CAI PELA SEGUNDA VEZ
VIII ESTAÇÃO: JESUS CONSOLA AS MULHERES DE JERUSALÉM
IX ESTAÇÃO: JESUS CAI PELA TERCEIRA VEZ
X ESTAÇÃO: JESUS É DESPIDO DE SUAS VESTES
XI ESTAÇÃO: JESUS É PREGADO NA CRUZ
XII ESTAÇÃO: JESUS MORRE NA CRUZ
XIII ESTAÇÃO: JESUS É DESCIDO DA CRUZ
XIV ESTAÇÃO: JESUS É COLOCADO NO SEPULCRO
XV ESTAÇÃO: A RESSURREIÇÃO DE JESUS
Galeria de Fotos
Telefones Úteis
Transparência
Portal Transparência
Assistência Social
E-SIC
Formulário de Informação Eletrônica ESIC
Acompanhamento do Pedido de Informação Eletrônica ESIC
Transparência na Publicidade Institucional
Diário Oficial
Processos Seletivos
Concurso Público
Financeiro
Arrecadação
Posturas
Gastos COVID-19
Obras
Publicações
Licitações
Leis Municipais
Decretos Municipais
Assistência Social
3º Setor
Cultura
Cadastro Cultural
Editais Cultura
Lei Aldir Blanc
Educação
Cadastro Estudantes
Editais – Educação
Conselho Tutelar
Emendas Parlamentares
Links Úteis
Sala Mineira do Empreendedor
Governo de Minas Gerais
Secretaria Estadual de Saúde
Planejamento Minas
BDMG
Detran MG
Assembleia Legislativa
Ministério da Educação
Portal Brasil
Presidência
FEAM
Governo Federal
Contato
Fale Conosco
Ouvidoria
Início
o Governo
Administração 2025/2028
Secretarias Municipais
Administração e Finanças
Saúde
Editais Saúde
Educação
Esporte e Lazer
Departamento de Obras
Obras
Desenvolvimento Social
Assessor de Governo Municipal
Juridico
Chefe de Gabinete
Contabilidade
Galeria de Ex-Prefeitos
Contas Públicas
Portal do Cidadão
A Cidade
História
Economia
Turismo
Via Sacra
I ESTAÇÃO: JESUS É CONDENADO À MORTE
II ESTAÇÃO: JESUS LEVA A CRUZ
III ESTAÇÃO: JESUS CAI PELA PRIMEIRA VEZ
IV ESTAÇÃO: ENCONTRO DE JESUS COM SUA MÃE
V ESTAÇÃO: JESUS RECEBE A AJUDA DE SIMÃO CIRENEU
VI ESTAÇÃO: VERÔNICA ENXUGA O ROSTO DE JESUS
VII ESTAÇÃO: JESUS CAI PELA SEGUNDA VEZ
VIII ESTAÇÃO: JESUS CONSOLA AS MULHERES DE JERUSALÉM
IX ESTAÇÃO: JESUS CAI PELA TERCEIRA VEZ
X ESTAÇÃO: JESUS É DESPIDO DE SUAS VESTES
XI ESTAÇÃO: JESUS É PREGADO NA CRUZ
XII ESTAÇÃO: JESUS MORRE NA CRUZ
XIII ESTAÇÃO: JESUS É DESCIDO DA CRUZ
XIV ESTAÇÃO: JESUS É COLOCADO NO SEPULCRO
XV ESTAÇÃO: A RESSURREIÇÃO DE JESUS
Galeria de Fotos
Telefones Úteis
Transparência
Portal Transparência
Assistência Social
E-SIC
Formulário de Informação Eletrônica ESIC
Acompanhamento do Pedido de Informação Eletrônica ESIC
Transparência na Publicidade Institucional
Diário Oficial
Processos Seletivos
Concurso Público
Financeiro
Arrecadação
Posturas
Gastos COVID-19
Obras
Publicações
Licitações
Leis Municipais
Decretos Municipais
Assistência Social
3º Setor
Cultura
Cadastro Cultural
Editais Cultura
Lei Aldir Blanc
Educação
Cadastro Estudantes
Editais – Educação
Conselho Tutelar
Emendas Parlamentares
Links Úteis
Sala Mineira do Empreendedor
Governo de Minas Gerais
Secretaria Estadual de Saúde
Planejamento Minas
BDMG
Detran MG
Assembleia Legislativa
Ministério da Educação
Portal Brasil
Presidência
FEAM
Governo Federal
Contato
Fale Conosco
Ouvidoria
MENU
PREGÃO ELETRÔNICO 2026
Pesquisar
PRC 188 - PREGELETRONICO 032 - REGPREÇO 065 - 2026 - MATERIAIS ESCOLARES E DE ESCRITÓRIO
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 14/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 09/09/2026 A PARTIR DAS 09:00
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 32-2026 COMPRAS NET CONTRATAÇÃO Nº 14-2026 - UASG 984165 - AMM
26/08/2026
1,49 MB
Visualizar
Download
PRC 187 - PREGELETRONICO 031 - REGPREÇO 064 - 2026 - FORNECIMENTO PRODUTOS VETERINARIOS E RAÇÕES
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 13/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 15/09/2026 A PARTIR DAS 09:00
EDITAL - PRODUTO VETERINARIOS E RAÇOES
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 31-2026 - AMM
RETIFICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 31-2026 - AMM
26/08/2026
0,70 MB
Visualizar
Download
PRC 186 - PREGELETRONICO 030 - REGPREÇO 063 - 2026 - TESTE RAPIDOS
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 12/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 14/09/2026 A PARTIR DAS 09:00
EDITAL - TESTE RAPIDO
25/08/2026
0,68 MB
Visualizar
Download
PRC 180 - PREGELETRONICO 028 - REGPREÇO 061 - 2026 - LOCAÇÃO DE CONCENTRADOR
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 11/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 02/09/2026 A PARTIR DAS 09:00
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 28-2026 COMPRAS NET CONTRATAÇÃO Nº 11-2026 - UASG 984165 - AMM
18/08/2026
1,19 MB
Visualizar
Download
PRC 181 - PREGELETRONICO 029 - REGPRECO 062 - 2026 - MATERIAL E EQUIPAMENTO DE INFORMATICA
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 10/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 01/09/2026 A PARTIR DAS 09:00
EDITAL - EQUIPAMENTO E MATERIAL DE INFORMATICA
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 029-2026 - AMM
PEDIDO ESCLARECIMENTO ROMAZE INDUSTRIA
RESPOSTA DO ESCLARECIMENTO
PEDIDO ESCLARECIMENTO METADATA
RESPOSTA DO ESCLARECIMENTO - EMPRESA METADATA
PEDIDO DE ESCLARECIMENTO EMPRESA DATEN
RESPOSTA DO ESCLARECIMENTO - EMPRESA DATEN
AVISO DE CANCELAMENTO DOS ITENS 35 E 45
18/08/2026
1,02 MB
Visualizar
Download
PRC 176 - PREGELETRONICO 027 - REGPREÇO 060 - 2026 - TABELA CMED
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 9/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 25/08/2026 A PARTIR DAS 09:00
EDITAL - TABELA CMED
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 27-2026 - AMM
11/08/2026
0,69 MB
Visualizar
Download
PRC 171 - PREGELETRONICO 026 - REGPREÇO 058 - 2026 - LUVAS DESCARTÁVEIS
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 8/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 24/08/2026 A PARTIR DAS 09:00
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 026-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO Nº 8-2026 - UASG 984165 - AMM
10/08/2026
1,02 MB
Visualizar
Download
PRC 168 - PREGELETRONICO 025 - REGPREÇO 055 - 2026 - INSUMOS DE CLORO PARA TRATAMENTO DAS ÁGUAS DE POÇOS ARTESIANOS
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 7/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 14/08/2026 A PARTIR DAS 09:00
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 025-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO Nº 7-2026 - UASG 984165 - AMM
ATA DE JULGAMENTO EDITAL
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 25-2026 ADJUDICAÇÃO - AMM
MAPA DE APURAÇÃO
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 206-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 207-2026 - AMM
31/07/2026
1,29 MB
Visualizar
Download
PRC 167 - PREGELETRONICO 024 - REGPREÇO 054 - 2026 - MATERIAIS VIGILANCIA SANITARIA
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 6/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 13/08/2026 A PARTIR DAS 09:00
EDITAL - MATERIAIS DA VIGILANCIA
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 024-2026 COMPRASNET CONTRATAÇÃO SRP 984165-6-2026 - AMM
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24-2026 - AMM
MAPA DE APURAÇÃO
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 193-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 194-2026 -AMM
30/07/2026
0,66 MB
Visualizar
Download
PRC 162 - PREGELETRONICO 023 - REGPREÇO 053 - 2026 - FERRAMENTAS E EQUIPAMENTOS
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 4/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 10/08/2026 A PARTIR DAS 09:30
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 23-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO Nº 4-2026 - UASG 984165 - AMM
28/07/2026
1,31 MB
Visualizar
Download
PRC 155 - PREGELETRONICO 022 - REGPREÇO 051 - 2026 - MANUTENÇÃO E INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 3/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 31/07/2026 A PARTIR DAS 09:00
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO Nº 3-2026 – UASG 984165 - AMM
ATA DE JULGAMENTO EDITAL
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22-2026 ADJUDICAÇÃO - AMM
MAPA DE APURAÇÃO - MANUT E INST AR CONDICIONADO
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 192-2026 - AMM
15/07/2026
1,01 MB
Visualizar
Download
PRC 153 - PREGELETRONICO 021 - REGPREÇO 049 - 2026 - PAPEL SULFITE
EDITAL - PAPEL SULFITE
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021-2026 COMPRASNET CONTRATAÇÃO SRP 984165-2-2026 -AMM
ATA DE JULGAMENTO DO EDITAL
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 21-2026- AMM
MAPA DE APURAÇÃO
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 174-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 175-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 176-2026 - AMM
09/07/2026
0,59 MB
Visualizar
Download
PRC 151 - PREGELETRONICO 020 - REGPREÇO 048 - 2026 - CORTINAS, PERSIANAS E VARÕES
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET CONTRATAÇÃO SRP 984165 - 1/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 27/07/2026 A PARTIR DAS 09:00
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 1-2026 - AMM
ATA DE JULGAMENTO EDITAL
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20-2026 ADJUDICAÇÃO - AMM
RETIFICAÇÃO - ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20-2026 ADJUDICAÇÃO - AMM
MAPA DE APURAÇÃO - CORTINAS , PERSIANAS, VARÕES
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 177-2026 - AMM
RETIFICAÇÃO - EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 177-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 178-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 179-2026 - AMM
RETIFICAÇÃO - EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 179-2026 - AMM
09/07/2026
1,24 MB
Visualizar
Download
PRC 130 - PREGELETRONICO 019 - REGPREÇO 042 - 2026 - EPI E CORRELATOS
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90019/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 19/06/2026 A PARTIR DAS 09:00
RELAÇÃO DE ITENS COMPRAS NET
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 019-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90019-2026 - AMM
03/06/2026
2,13 MB
Visualizar
Download
PRC 116 - PREGELETRONICO 016 - REGPREÇO 036 - 2026 - ARTEFATOS DE CIMENTO
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90016/2026
NOVA DATA DE ABERTURA DA SESSÃO: 15/06/2026 A PARTIR DAS 09:00
EDITAL RETIFICADO
RETIFICAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90016-2026 - AMM
ATA DE JULGAMENTO EDITAL
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016-2026 ADJUDICAÇÃO - AMM
MAPA DE APURAÇÃO - ARTEFATOS DE CIMENTO
ITENS FRUSTRADOS
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 160-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 161-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 162-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 163-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 164-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 165-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 166-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 167-2026 - AMM
28/05/2026
1,04 MB
Visualizar
Download
PRC 124 - PREGELETRONICO 018 - REGPREÇO 039 - 2026 - CMED - NOVO E BIOLÓGICO
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90018/2026 ABERTURA DA SESSÃO: 10/06/2026 A PARTIR DAS 09:00
EDITAL - TABELA CMED
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 018-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90018-2026 - AMM
27/05/2026
0,62 MB
Visualizar
Download
PRC 120 - PREGELETRONICO 017 - REGPREÇO 037 - 2026 - EQUIPAMENTOS DE COMBATE A INCÊNDIO
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90017/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 11/06/2026 A PARTIR DAS 09:00
RELAÇÃO DE ITENS COMPRAS NET
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90017-2026 - AMM
RECURSO - MG EXTINTORES E PROJETOS LTDA
RECURSO - W4U COMERCIO & SOLUCOES LTDA
PARECER JURIDICO - MG EXTINTORES E PROJETOS LTDA
PARECER JURIDICO - W4U COMERCIO & SOLUCOES LTDA
DESPACHO PREGOEIRA E AUTORIDADE - MG EXTINTORES
DESPACHO PREGOEIRA E AUTORIDADE - W4U COMERCIO
ATA DE JULGAMENTO EDITAL
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17-2026 - AMM
MAPA DE APURAÇÃO - EQUIPAMENTOS DE COMBATE A INCÊNDIO
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 180-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 181-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 182-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 183-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 184-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 185-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 186-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 187-2026 - AMM
27/05/2026
1,13 MB
Visualizar
Download
PRC 099 - PREGELETRONICO 015 - REGPREÇO 029 - 2026 - INSUMOS ILUMINAÇÃO PÚBLICA
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90015/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 12/05/2026 A PARTIR DAS 09:00
RELAÇÃO DE ITENS COMPRAS NET
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90015-2026 - AMM
ATA DE JULGAMENTO EDITAL
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015-2026 ADJUDICAÇÃO - AMM
MAPA DE APURAÇÃO - INSUMOS DE LUMINÁRIA
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 143-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 144-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 145-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 146-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 147-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 148-2026 - AMM
28/04/2026
1,06 MB
Visualizar
Download
PRC 095 - PREGELETRONICO 014 - REGPREÇO 026 - 2026 - EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90014/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 05/05/2026 A PARTIR DAS 09:00
RELAÇÃO DE ITENS COMPRAS NET
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 014-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90014-2026 - AMM
ATA DE JULGAMENTO EDITAL
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14-2026 ADJUDICAÇÃO - AMM
MAPA DE APURAÇÃO - EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 134-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 135-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 136-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 137-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº138-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 139-2026 - AMM
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 140-2026 - AMM
16/04/2026
0,99 MB
Visualizar
Download
PRC 080 - PREGELETRONICO 013 - REGPREÇO 023 - 2026 - TESTES RÁPIDOS
PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90013/2026
ABERTURA DA SESSÃO: 16/04/2026 A PARTIR DAS 09:00
RELAÇÃO DE ITENS COMPRAS NET
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013-2026 PREGÃO ELETRÔNICO COMPRAS NET Nº 90013-2026 - AMM
ATA DE JULGAMENTO EDITAL
ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013-2026 ADJUDICAÇÃO - AMM
MAPA DE APURAÇÃO - TESTES RÁPIDOS
ITEM FRUSTRADO
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 109-2026 - AMM
31/03/2026
1,03 MB
Visualizar
Download
Anterior
Página
1
Página
2
Próximo
Acessar o conteúdo
Abrir a barra de ferramentas
Acessibilidade
Acessibilidade
Aumentar texto
Aumentar texto
Diminuir texto
Diminuir texto
Escala de cinza
Escala de cinza
Alto contraste
Alto contraste
Contraste Negativo
Contraste Negativo
Fundo claro
Fundo claro
Links Sublinhados
Links Sublinhados
Fonte legível
Fonte legível
Redefinir
Redefinir
Usamos cookies para garantir a melhor experiência possível de navegação. Ao navegar pelo nosso site você concorda com isso.
Ok